Исследования и разработки

Имея более чем десятилетний опыт работы в этой отрасли и опыт внедрения передовых немецких технологий, компания Masalta успешно создала прочную базу для динамичного инновационного развития.

Наша компания продолжает запускать новые продукты и вносить значительные улучшения в уже существующие модели. У нас есть профессиональная техническая команда, которая состоит из преданных своему делу специалистов.

Система автоматизированного проектирования позволяет нашему научно-исследовательскому отделу моделировать приводные механизмы, эффективно автоматизировать и стандартизировать процесс проектирования компонентов.

Для проверки производительности и долговечности нашей продукции проводится тщательное тестирование при помощи точных импортных приборов. Чтобы обеспечить повышение качества, мы фиксируем и изучаем каждую обнаруженную проблему.

Благодаря хорошо организованному плану развития наша компания каждый год запускает в производство новые продукты, которые открывают для наших клиентов новые возможности для бизнеса.

Мы успешно наладили сотрудничество с ведущими компаниями в данной отрасли, которые ознакомили нашу команду с техническими ноу-хау.