Профиль компании

История
Компания Masalta является китайским производителем широкого спектра оборудования и комплектующих для строительной промышленности. К нашей основной продукции относится оборудование для уплотнения бетонной смеси, виброрейки, затирочные машины, нарезчики швов, бетономешалки и осветительные мачты. За последние годы компания Masalta прошла через этапы быстрого роста и расширения. В 1996 году наша компания начала производить фрезы для фрезеровальных машин. В 1999 году мы начали производство виброплит, а в 2005 году с нашего конвейера сошли первые вибротрамбовки. В 2008 году состоялся выход на мировой рынок наших одновальцовых и двухвальцовых виброкатков.

Продукты
Наша компания представляет широкий ассортимент продуктов под брендом Masalta, которые специально разработаны для удовлетворения растущих требований рынка. Мы предлагаем эргономичные машины, которые характеризируются высокой стабильностью и производительностью.

Наш каталог включает в себя промышленные приспособления, например, насосы, бетономешалки, нарезчики швов, осветительные мачты, затирочные машины, вибрационные катки, вибротрамбовки, фрезеровальные машины, виброрейки и реверсивные виброплиты.

Мы также предлагаем профессиональные бетоноотделочные инструменты бренда Mastool.

Производственные сооружения и персонал
Штаб-квартира компании Masalta находится в городе Хэфэй. В настоящее время в компании работает более 300 квалифицированных рабочих. У нас есть крупные рабочие объекты в Хэфэе и Цзянине, которые охватывают площадь около 30 000 м ². На этих объектах находятся наши производственные мастерские, административные помещения, научно-исследовательские центры, центры контроля качества, а также центры продаж и обслуживания. Непрерывно вкладывая средства в модернизацию заводов, закупку передовой техники и развитие технологий обработки, мы значительно улучшили наши нормы выработки и увеличили потенциал для расширения.

Сырье, комплектующие и двигатели
Почти 80% процентов всех компонентов изготавливаются нашей компанией. Это позволяет нам эффективно осуществлять контроль над производственным процессом.

Компания Masalta установила долгосрочные отношения сотрудничества с группой тщательно проверенных поставщиков. Эти надежные поставщики предоставляют нам высококачественное сырье и запасные части по оптовым ценам.

Ключевые компоненты нашего оборудования, например, подшипники, сцепление, ремни и гидромеханизмы, поставляются от известных отечественных и зарубежных производителей, в том числе от NSK, NTN, GATES, POCLAIN и SAUER DANFOSS.

Компания Masalta является официальным партнером всемирно известных производителей двигателей, таких как HATZ, HONDA, ROBIN SUBARU и KOHLER/LOMBARDINI.

При поддержке этих партнеров компания Masalta выпустила широкий ряд продуктов, которые отвечают самому высокому уровню современных стандартов.

Производство и контроль качества
Наша компания выполняет строгий контроль производства. Для обеспечения высокого качества продукции были внедрены современные немецкие технологии.

У нас есть 2 производственные площадки и 6 цехов, которые оснащены современным оборудованием, например, обрабатывающими центрами с ЧПУ и токарными станками с ЧПУ. Компания Masalta получила сертификат ISO9001. Мы инвестировали значительные средства в программу обучения персонала, поэтому наши сотрудники отличаются высоким профессионализмом. Наш долгосрочный успех в бизнесе означает, что продукция нашей компании выдержала проверку всемирно известных поставщиков и производителей.

Продажи и услуги
Являясь компанией, которая ориентируется на требования клиентов, мы не рассматриваем продажу оборудования последним этапом сотрудничества, так как мы считаем, что это только начало нового партнерства.

У нас есть профессиональная команда по продажам, которая состоит из 20 сотрудников. Наши продукты были экспортированы в более чем 70 стран по всему миру. Компания Masalta будет рада предоставить OEM услуги, в ходе которых профессиональная команда конструкторов с удовольствием поможет каждому клиенту разработать продукт, отвечающий всем реальным требованиям.

Наша компания не устанавливает минимальный объем заказа, обеспечивает конкурентоспособные цены на все продукты и предоставляет годовую гарантию качества. Запасные части поставляются в кратчайшие сроки. Для устранения неполадок с оборудованием предусмотрена услуга технической поддержки.

Мы уделяем пристальное внимание пожеланиям клиентов и стремимся удовлетворить их требования. Мы хотим создать честную репутацию и стать надежным деловым партнером для всех клиентов.

Сертификаты
Наше постоянное стремление к высокому качеству позволило нам работать в тесном сотрудничестве с международными организациями по стандартизации, например, с ATI, BSI, SGS и TUV. Компания Masalta получила сертификат ISO9001 (который свидетельствует о надлежащей системе управления качеством) и другие сертификаты. Эти документы позволили нам выйти на некоторые из наиболее строго регулируемых рынков в мире.