Ручной виброкаток

Ручной виброкаток Masalta широко используется при строительстве и ремонте дорог, обочин, тротуаров, велосипедных дорожек и т.д. Он показывает высокую производительность при работе по гравийным покрытиям и асфальтовым поверхностям в открытых и закрытых помещениях.

Виброкаток является дорожно-строительным оборудованием, которое обычно используется в крупных проектах по строительству плотин, автомобильных дорог, железных дорог, спортивных площадок и взлетно-посадочных полос аэродромов. Он подходит для уплотнения песка, связного грунта,полусвязных почв, а также слоев асфальтобетонного покрытия. Специально разработанная ручка значительно упрощает работу, обеспечивает удобное хранение и значительно снижает усталость оператора. Кроме того, ударопрочные крепления защищают данное оборудование от воздействия избыточной вибрации.

Компания Masalta является профессиональным производителем и поставщиком ручных виброкатков в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе глубинные вибраторы, нарезчики швов, затирочные машины, реверсивные виброплиты и многое другое.

Схожие названия
Ручной каток | Виброкаток для работ по грунту и асфальту | Ручной дорожный каток