Оборудование для уплотнения

Строительные конструкции и дороги хороши ровно настолько, насколько хорош их фундамент. В линейку нашего оборудования для уплотнения входит такое устройство как виброплита, вес которой варьируется от 50 до 355кг. Имея простые эксплуатационные характеристики и механическую систему управления, наши бензиновые или дизельные виброплиты являются наиболее экономичными продуктами на рынке.

К уплотнительному оборудованию относятся трамбовочные машины и дорожные катки, которые обычно используются для уплотнения грунта в процессе строительства. В число широко используемого трамбовочного оборудования также входят вибротрамбовки, виброплиты и т.д. Так как крупногабаритное строительное оборудование не подходит для использования на маленьких и узких строительных площадках, например, во дворах и проходах, поэтому в качестве замены мы предлагаем малогабаритные трамбовочные машины. На сегодняшний день существует масса крупных строительных проектов с большой площадью поверхности, которая нуждается в уплотнении. Высокоэффективные ручные виброкатки идеально подходят для этих рабочих условий. Наша компания имеет широкий ассортимент оборудования для уплотнения, и поэтому, если Вы заинтересованы в нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Компания Masalta является профессиональным производителем и поставщиком оборудования для уплотнения в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе вибротрамбовки, ручные одновальцовые виброкатки, затирочные машины, виброрейки и многое другое.

Схожие названия
Виброуплотнители | Виброплиты | Вибротрамбовки