Вибротрамбовка MR60

Прочный пластиковый топливный бак
Тележка MKT68-75
Прочная система крепления
inquiry form
Вибротрамбовка с низким уровнем выбросов

Вибротрамбовка с низким уровнем выбросов MR60 от компании Masalta оснащается четырьмя идеально сбалансированным вибрационными блоками. Разработанная для удобства оператора, данная вибротрамбовка обеспечивает оптимальное уплотнение с минимальным шумом и вибрацией. Ее башмак специально изготовлен из стали и клееной древесины, что способствует поглощению избыточной вибрации. Она также оснащена рычагом дроссельной заслонки, который регулирует расход топлива и контролирует скорость двигателя. Пластиковый топливный бак объемом 3.5л не подвержен коррозии, что обеспечивает длительный срок службы. Прочная гофрированная полиуретановая мембрана импортируется из Германии. Верхняя рама защищает двигатель от повреждений. Для легкой загрузки мы добавили комплект колес. Прилагаемая тележка специально предназначена для более удобной транспортировки.

Технические характеристики
Модель MR60H MR60R
Тип двигателя Бензиновый, Honda GX100 Бензиновый, Robin EH-09
Мощность, кВт (л.с.) 2.2(3.0) 2.1(2.8)
Вес, кг (фунтов) 60(132)
Сила уплотнения, кН 10.7
Ход прыжка, мм (дюймов) 50-85(2-3.4)
Топливный бак, л 3.5
Размер трамбовочного башмака, мм (дюймов) 335*265(13*10)

Мы оставляем за собой право изменять или удалять технические характеристики продуктов без предварительного уведомления.

Вибротрамбовки с низким уровнем выбросов этой серии оснащаются бензиновыми двигателями Honda или Robin. Эти устройства имеют низкий уровень шума и сниженное вибрационное воздействие. Мы установили защитные рамы на верхнюю часть двигателей в целях обеспечения их целостности.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком вибротрамбовок в Китае, наша компания предоставляет широкий ассортимент продукции, в том числе виброрейки, глубинные вибраторы, затирочные машины, нарезчики швов и многое другое.

Схожие названия
Вибротрамбовка с 4-тактным двигателем | Вибротрамбовка для песчаного грунта

Схожая продукция
Обратная связь