Вибротрамбовка MR65R

Прочный пластиковый топливный бак
Тележка MKT68-75
Высокопрочная система крепления
inquiry form
Вибротрамбовка с низким уровнем шума

Вибротрамбовка с низким уровнем шума MR65R оснащается четырехтактным бензиновым двигателем ER12 от компании Robin. Защищенный прочной рамой, этот двигатель характеризируется плавным запуском и бесшумной работой. Боковая крышка двигателя предотвращает накопление грязи внутри стартера. В целях повышения рабочей эффективности предусмотрен специально разработанный рычаг дроссельной заслонки. Вибротрамбовка также оснащается высокопрочным пластиковым топливным баком и высококачественной гофрированной полиуретановой мембраной из Германии. Трамбовочный башмак изготавливается из стали и слоистой древесины для улучшения поглощения вибраций. Для легкой загрузки мы добавили комплект колес, а для более удобной транспортировки мы изготовили специальную тележку.

Технические характеристики
Модель MR65R
Тип двигателя Бензиновый,Robin ER12
Мощность, кВт (л.с.) 2.9(4.0)
Вес, кг (фунтов) 65(143)
Сила уплотнения, кН 13
Ход прыжка, мм (дюйм) 40-80(1.6-3.2)
Топливный бак, л 2.8
Размер трамбовочного башмака, мм (дюйм) 350X285(14X11)

Мы оставляем за собой право изменять или удалять технические характеристики продуктов без предварительного уведомления.

Вибротрамбовка с низким уровнем шума часто используется на узких рабочих площадках, например, на дорожных полотнах, мостах и проходах. Вес устройства составляет 65 кг. Молот машины оснащается колесами для повышения мобильности. Специальная система крепления, выдерживающая тяжелые ударные нагрузки, значительно снижает вибрации, воздействующие на руки и предплечья оператора.

Компания Masalta является профессиональным производителем и поставщиком вибротрамбовок в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе реверсивные виброплиты, ручные одновальцовые виброкатки, затирочные машины, виброрейки и многое другое.

Схожие названия
Вибротрамбовка с бензиновым двигателем | Вибротрамбовочный инструмент

Схожая продукция
Обратная связь