Виброрейка

Компания Masalta предоставляет высококачественные виброрейки, которые имеют более высокую эффективность, чем аналогичные устройства других производителей. Важным преимуществом наших моделей является то, что они могут сэкономить более 75% топлива, стоя при этом в два раза дешевле аналогичных моделей на рынке.

Виброрейки используется для обработки бетонных поверхностей и для придания им геометрии ровной плоскости. Наши виброрейки позволяют легко и быстро осуществлять этот процесс всего одному рабочему. Благодаря компактной конструкции они занимают очень мало места. Имея высокую маневренность, они отлично подходят для проведения работ вокруг труб и других препятствий. Оптимальная длина их лезвия и скребка позволяет работать быстро – как на больших открытых площадях, так и в стесненных внутренних помещениях. Легкий процесс замены лезвий и скребков позволяет провести сборку или разборку всего за 2 минуты. Рабочий угол ручки может быть свободно отрегулирован в соответствии с индивидуальными привычками операторов.

Являясь профессиональным производителем и поставщиком виброреек в Китае, наша компания предоставляет широкий ассортимент продукции, в том числе фрезеровальные машины, вибраторы для бетона, затирочные машины, бетономешалки и многое другое.

Схожие названия
Оборудование для выравнивания бетонных полов | Виброрейки для укладки бетона