Однороторная затирочная машина

Наша однороторная затирочная машина может быть оснащена комбинированными лопастями, затирочными лопастями и заглаживающим дисками. Это экономичное, малогабаритное и достаточно мобильное устройство идеально подходит для выравнивания и окончательной отделки бетонной стяжки. Ручка машины регулируется по высоте, что позволяет настроить оборудование в соответствии с предпочтениями оператора. Для обеспечения безопасности предусмотрена функция аварийного выключения. Опционально может быть установлен механизм управления дроссельной заслонкой.

Затирочная машина является неотъемлемым оборудованием на строительных площадках. В отличие от ручной отделки бетонной стяжки, эта машина позволяет значительно повысить производительность и качество выполняемых работ. Серия затирочных машин от компании Masalta имеет компактную конструкцию, что идеально подходит для отделочной обработки бетона в местах примыкания стен и вокруг конструкций. Угол наклона лопасти может быть отрегулирован во время работы, что позволяет легко и быстро справиться с любыми неровностями на бетонной поверхности. Наши затирочные машины широко используются в аэропортах, на заводах, складах, городских площадях и парковках.

Компания Masalta является профессиональным производителем и поставщиком однороторных затирочных машин в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, в том числе глубинные вибраторы, ручные одновальцовые виброкатки, нарезчики швов, фрезеровальные машины и многое другое.

Схожие названия
Машина для затирки покрытий | Машина для затирки бетонных поверхностей